Правительство Тверской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 февраля 2017
170100, г. Тверь, ул. Советская, 44
тел.: (4822) 35-37-77
факс: (4822) 35-55-08
email: govreg@web.region.tver.ru
Полезная информация
Архив новостей
Предыдущий год Предыдущий месяц Февраль 2017 За указанный период нет новостей За указанный период нет новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мероприятия
Арбитражный суд Тверской области
Дополнительная информация
Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 23
Факс: (4822) 390-275

E-mail: sud@arbitr.tver.ru

Справочно-информационная служба суда: (4822) 390-276
Канцелярия суда: (4822) 390-294
Приёмная председателя суда: (4822) 390-250
Зал ознакомления с материалами дела: (4822) 390-293
Пресс-служба суда: (4822) 390-250 (доб. 4013), 390-276 (доб. 4013)

Адрес сервиса для подачи документов в электронном виде: http:\\my.arbitr.ru

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда: 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова 12.
Тел.: (8172) 78-09-14, факс: (8172) 72-84-68.

Судьи

Помощники судей

Секретари судебных заседаний,
специалисты судебных составов

Председатель суда

Попов Алексей Анатольевич

Силкина Оксана Сергеевна

390-279

каб.29 (5 этаж)

Исаева Виктория Владимировна

390-250

каб. 1 (4 этаж )

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии

Куров Олег Евгеньевич

Дегтярёва Ольга Владимировна

390-284 каб.32 (5 этаж)

Кальницкая Наталья Владимировна

390-284 каб.32 (5 этаж)

1-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)

Председатель судебного состава

Головина Татьяна Ильинична

Капитонова Ирина Алексеевна

390-287 каб. 35 (5 этаж)

Антонова Анжела Владимировна

390-278 каб. 28 (5 этаж)

Кольцова Мария Сергеевна

Каширина Екатерина Сергеевна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Арутюнян Аршалуйс Андраниковна

390-258

каб. 8 (4 этаж)

Нофал Лариса Владимировна

Вишневская Наталья Геннадьевна

390-287

каб 35 (5 этаж)

Карандашова Ольга Евгеньевна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Погосян Любовь Геннадьевна

Коротков Василий Андреевич

390-279

каб. 29 (5 этаж)

Кадиева Эльвира Мукаиловна

390-278

каб. 28 (5 этаж)

Рощупкин Владимир Александрович

Калямина Екатерина Игоревна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Миткеева Ирина Алексеевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

2-й судебный состав

(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)

Председатель судебного состава

Истомина Ольга Львовна

Коровицын Сергей Сергеевич

390-279

каб.29 (5 этаж)

Зейналова Елена Рафиковна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Борцова Наталья Анатольевна

Скицан Анна Александровна

390-287

каб.35 (5 этаж)

Базанова Ирина Евгеньевна

390-278

каб. 28 (5 этаж)

Калита Ирина Владимировна  

Кустова Елена Михайловна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Канюшкина Любовь Викторовна

390-258

каб. 8 (4 этаж) 

Кольцова Татьяна Викторовна

Цветкова Анастасия Алексеевна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Лебедева Елена Сергеевна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Янкина Валерия Юрьевна

Суворова Анастасия Алексеевна

390-280

каб. 30 (5 этаж)

Бузына Кирилл Сергеевич

390-281

каб. 31-1 (5 этаж)


Кочергин Максим Сергеевич

390-287

каб. 35 (5 этаж)


5-й судебный состав

(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))

Председатель судебного состава

Матвеев Андрей Владимирович

Зломанова Светлана Сергеевна

390-279

каб.29 (5 этаж)

Ласточкина Наталья Валерьевна

390-277

каб.27 (5 этаж)

Першина Анна Вячеславовна

Иванова Ирина Евгеньевна

390-287

каб.35 (5 этаж)

Иванова Ольга Эдуардовна

390-277

каб.27 (5 этаж)

Шабельная Ирина Владимировна

Югова Наталья Анатольевна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Жуков Роман Олегович

390-277

каб.27 (5 этаж) 

Лапина Вита Валентиновна

Митина Мария Викторовна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Костева Елена Петровна

390-277

каб. 27 (5 этаж)

Романова Елена Анатольевна



Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии

Романова Елена Викторовна

Антонова Инна Сергеевна

390-280

каб. 30 (5 этаж)

Сорокина Ольга Николаевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

3-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)

Председатель судебного состава

Пугачёв Александр Анатольевич

Комаров Денис Сергеевич

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Белякова Алла Анатольевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

Басова Ольга Александровна

Блохина Екатерина Владимировна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Кочеткова Ольга Сергеевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

Голубева Любовь Юрьевна

Сердюк Светлана Викторовна

390-280

каб.30 (5 этаж)

Смирнова Ольга Сергеевна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Карсакова Ирина Вячеславовна

Медникова Юлия Александровна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Селезнева Наталья Геннадьевна

390-277

каб. 27 (5 этаж)

4-й судебный состав (по рассмотрению административных споров)

Председатель судебного состава

Белов Олег Владимирович

Волкова Елена Викторовна

390-289

каб.37 (5 этаж)

Харькова Татьяна Игоревна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Балакин Юрий Павлович

Доброхвалова Галина Викторовна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Храмцова Светлана Владимировна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Бачкина Елена Алексеевна

Трунина Елена Львовна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Мещерякова Анастасия Андреевна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Белова Анна Геннадьевна

Ратникова Анастасия Викторовна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Ужко Андрей Валерьевич

390-282

каб. 31-2 (5 этаж)

Рощина Светлана Евгеньевна

Краснова Анна Викторовна

390-280

каб.30 (5 этаж)

Турыгина Юлия Александровна

390-234

каб.28 (5 этаж)

Администратор суда

Швец Руслан Александрович

390-296

Советская, д. 25 (2 этаж)