факс: +7(4822) 35-55-08
email: govreg@web.region.tver.ru
Полезная информация
Архив новостей
Предыдущий год Предыдущий месяц Июль 2017 За указанный период нет новостей За указанный период нет новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мероприятия
Игорь Руденя поздравил тверских спортсменов с очередными успехами на соревнованиях
Дополнительная информация
17.07.2017

Представители Тверской области стали призерами российских и международных соревнований. Алена Бугакова заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике, Илья Первухин взял бронзу Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Поздравления спортсменам направил Губернатор Игорь Руденя.

«Проявив высокий уровень подготовки, волю и целеустремленность, вы вновь показали один из лучших результатов среди достойных соперников, вписали новую страницу в летопись достижений тверского спорта», – отметил Игорь Руденя и пожелал спортсменам дальнейших успехов в карьере.

Алена Бугакова представляющая областную школу высшего спортивного мастерства, заняла второе место в толкании ядра. Всего за призы Кубка России по легкой атлетике, который проходил 14-15 июля в Подмосковье, боролись более 500 спортсменов из 65 регионов страны.

Илья Первухин стал третьим на дистанции 1000 метров на Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, состоявшемся с 14 по 16 июля в Пловдиве (Болгария). В соревнованиях приняли участие около 450 гребцов из 36 стран.